Тумба с зеркалом Гранд / Ливерпуль СБ-3508 Дуб Приморский Белый/МДФ Классика Светлый Код 00000324272
- Характеристики
- Отзывы 3
- Доставка
- Наши магазины
Тумба с зеркалом Гранд СБ-3508 - это стильное и функциональное решение для вашего дома. Его классический дизайн и высококачественные материалы обеспечивают долговечность и элегантный внешний вид.
Материалы:
ЛДСП в цвете Дуб Приморский Белый.
Фасад, карнизы: ЛМДФ и окутаны плёнкой ПВХ РоялВуд Светлый.
Фурнитура:
Ручки: Модель №545 в цвете античное серебро.
Направляющие шариковые полного выдвижения.
Габаритные размеры: высота 220,4 см, ширина 50 см, глубина 41,3 см.
Дополнительно рекомендуем приобрести карниз СБ-3532
Возможен левый и правый вариант сборки.
Материалы:
ЛДСП в цвете Дуб Приморский Белый.
Фасад, карнизы: ЛМДФ и окутаны плёнкой ПВХ РоялВуд Светлый.
Фурнитура:
Ручки: Модель №545 в цвете античное серебро.
Направляющие шариковые полного выдвижения.
Габаритные размеры: высота 220,4 см, ширина 50 см, глубина 41,3 см.
Дополнительно рекомендуем приобрести карниз СБ-3532
Возможен левый и правый вариант сборки.
Основные характеристики
Коллекция
Артикул
202-435-080-0000
Вес (НЕТТО)
47.56 кг
Производитель
Столплит
Размеры
Размер
Ш 50 X В 220 X Г 41 см
Материалы
Материал
ЛДСП, МДФ
Дополнительно
Стиль
Классический
Отзывы о Столплит Тумба с зеркалом Гранд / Ливерпуль СБ-3508 Дуб Приморский Белый/МДФ Классика Светлый
В целом изделие понравилось, подошло по размерам. но есть куча моментов для доработки. Кромка- посмотрим сколько прослужит. Петли к дверям мастер присверливал остались с лицевой стороны выпуклости, если перетянуть вероятно будут дырки уже . Так же не маловажный факт, что данное издели отличается по высоте от углового шкафа этой же коллекции ( брала ансамблем в коридор) пришлось верхний шкафчик поднимать выше , чтобы высота была одинаковой.
Достоинства:
Нужный мне цвет, размер
Недостатки:
Газлифт поставлен с 1 стороны на 80Н (8 кг) а вес двери 2,5 кг. Повесили шкафчик, он провисел неделю, открывали только при навешевании, даже не успели воспользоваться, дверь вырвало с петель. Пришлось садить на клей болты иначе уже вкрутить было невозможно. Заменили газлифт на другой. Также ящик в тумбе открывается не равномерно, видны щели, ходит ходуном.
Доставка в Симферополе
Доставка
Доставка осуществляется ежедневно (кроме
понедельника): с 10:00 до 22:00.
Дата доставки согласовывается с оператором по
телефонам: +7 (861) 203-47-03 , +7 (861) 279-43-50
из